ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

09.11.2016

       Ограничение движения для грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн

          Уважаемые перевозчики!

          Просим обратить внимание на ремонтные работы, проходящие на территории Санкт-Петербурга, при проезде по ранее выданным маршрутам движения для грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн.
          Объезд закрытого участка дороги по согласованному в пропуске маршруту осуществляется согласно установленной схеме объезда с соблюдением знаков ПДД.
          В связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей в Невском районе, с 28 октября и до конца 2016 года на проспекте Обуховской Обороны поэтапно ограничивается движение транспорта.
          В соответствии с распоряжением Государственной административно-технической инспекции на проспекте и прилегающих улицах будет действовать следующая схема организации дорожного движения.
          С 28 октября по 17 ноября ограничивается движение транспортных средств на перекрестке проспекта Обуховской Обороны и ул. Шелгунова.
          С 04 по 17 ноября ограничивается движение транспортных средств по пр.Обуховской Обороны у ул.Бабушкина.
          С 04 ноября по 26 декабря ограничивается движение транспортных средств по пр.Обуховской Обороны от ул. Шелгунова до ул.Чернова.
          С 18 по 21 ноября ограничивается движение транспортных средств по пр.Обуховской Обороны от ул.Чернова до ул.Грибакиных.
          С 18 ноября по 26 декабря прекращается движение транспортных средств по ул.Грибакиных от пр.Обуховской Обороны до д.243 по пр.Обуховской Обороны.
          С 22 ноября по 26 декабря закрывается направление движения транспорта по пр.Обуховской Обороны от ул.Грибакиных к ул.Бабушкина.
          С графиком проведения ремонтных работ можно ознакомиться на сайте ГАТИ http://www.gati-online.ru.

СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт