ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

17.02.2021

О переходе СПб ГКУ «ЦКБ» на ЕИАСБУ в 2021 году.


В 2021 году СПб ГКУ «ЦКБ» переходит на Единую информационно-аналитическую систему бюджетного (бухгалтерского) учета. Новый инструмент создан для исполнительных органов государственной власти. Его использование повысит прозрачность и доступность информации о финансово-хозяйственной деятельности всех структурных подразделений Смольного и государственных учреждений Санкт Петербурга. Система позволяет в режиме реального времени организовать учет данных объективного контроля. Эта информация дает возможность принимать оперативные и стратегические управленческие решения.

«Облачная бухгалтерия» обеспечивает сквозной финансовый контроль и онлайн-мониторинг исполнения Майского указа Президента России. Система способствует повышению эффективности расходования бюджетных средств за счет стандартизации и унификации учетных функций, централизации процессов технической поддержки, а также повышения качества планирования. Аналитическая отчетность по финансово-хозяйственной деятельности госучреждений в режиме реального времени теперь стала доступной для руководителей администраций районов и отраслевых комитетов.


СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2021 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт