ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

04.09.2020

Выдача пропусков на движение грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн


Уважаемые перевозчики и грузоотправители!

Уважаемые заявители!

Напоминаем, что в настоящее время СПБ ГКУ «ЦКБ» по поручению Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга (далее – Комитет) продолжает вести прием документов для оформления пропусков на движение грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн, на 2021 год.

Вся информация по выдаче пропуска опубликована на официальных сайтах Комитета и СПБ ГКУ «ЦКБ».

Выдача пропусков осуществляется только на бумажном носителе - специальном бланке, изготовленном типографским способом со специальной защитой от подделки. Каждый бланк имеет уникальный номер и голограмму.

Бланки пропусков оформляются исключительно СПБ ГКУ «ЦКБ» по поручению Комитета.

Сторонние сайты, содержащие информацию о выдаче пропусков, являются коммерческими организациями, предлагающими посреднические (платные) услуги.

Обращаясь в посредническую компанию Вы можете стать жертвой мошенников.

Комитет и СПБ ГКУ «ЦКБ» не несут ответственности и не гарантируют перевозчикам подлинность полученного в сторонней организации бланка пропуска.

Все консультации и непосредственная выдача пропусков осуществляются БЕСПЛАТНО!

Убедительно просим перевозчиков обращаться за предоставлением государственной услуги в СПБ ГКУ «ЦКБ» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 9, тел. (812) 576-21-83.

Проверить подлинность вашего пропуска можно на сайте Комитета (http://gov.spb.ru/gov/otrasl/blago/) в разделе «Информационные ресурсы» - Проверка наличия пропуска на движение грузового автомобиля массой свыше 8 тонн.

При обнаружении поддельного бланка необходимо незамедлительно обратиться в приемную СПб ГКУ «ЦКБ» (Санкт-Петербург, ул. Седова, д.14, тел. 242-36-01) для разрешения сложившейся ситуации.


СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт