ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

29.01.2020

О разовых пропусках для грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн


Уважаемые перевозчики!

Напоминаем, что согласно Административному регламенту в зависимости от характера деятельности по обслуживанию лиц, находящихся в пределах зоны с ограниченным движением, владельцы или пользователи грузовых транспортных средств могут получить разовый пропуск. Срок предоставления государственной услуги – 3 часа рабочего времени с момента регистрации заявления.

Для оформления такого пропуска необходим следующий перечень документов:

1) заявление на период не более 5 календарных дней на каждое ТС с приложением маршрута;

2) доверенность;

3) копия документа, удостоверяющего личность заявителя либо его представителя (паспорт физического лица, указанный в доверенности);

4) копия свидетельства о регистрации ТС или паспорта ТС, планируемого к осуществлению перевозки (на тягач и прицеп/полуприцеп);

5) копии документов, подтверждающих необходимость осуществления перевозок с указанием конкретного адреса, времени и объекта доставки (ТТН, CMR, договор-заявка).

Сканы указанных документов для Вашего удобства могут быть направлены на адрес электронной почты propusk@kb.gov.spb.ru с дальнейшим предоставлением заверенных должным образом документов (при получении готового пропуска).


СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт