ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

25.06.2019

О согласовании административного регламента по выдаче пропусков


В Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга 04.06.2019 г. состоялось совещание по вопросам, касающимся движения грузового транспорта по автомобильным дорогам регионального и федерального значения.

На встрече обсуждался вопрос принятия нового административного регламента Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков на движение грузовых транспортных средств, разрешенная масса которых превышает 8 тонн, осуществляющих перевозки в пределах территории, границы которой указаны в приложении № 2-1 к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2012 № 272.

Было принято решение создать рабочую группу для того, чтобы ускорить процесс принятия новой редакции документа. В состав группы войдут представители Комитета по благоустройству и Комитета по информатизации и связи, делегаты от перевозчиков, а также представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге. Параллельно ведется доработка электронного сервиса по предоставлению государственной услуги.


СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт