ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

15.02.2018

На дорогу без перегруза


Управлением весового контроля СПб ГКУ «ЦКБ» совместно с Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга, а также при участии представителей Центра объединения грузоперевозчиков ассоциацией «Грузавтотранс» были проведены мероприятия в период с 25.01.2018 по 29.01.2018 по весогабаритному контролю транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Санкт-Петербурга.

Целью данного мероприятия было дать возможность перевозчикам ДОБРОВОЛЬНО измерить фактические нагрузки на оси транспортного средства и дать необходимые пояснения перевозчикам о допустимой осевой нагрузке на данной автомобильной дороге.

В данных мероприятиях были задействованы два передвижных пункта управления весового контроля СПб ГКУ «ЦКБ».

Один из которых работал в круглосуточном режиме на улице Софийская (направление в сторону КАД, перед поворотом на п. Петро-Славянка).

Второй только в светлое время суток на пр. Культуры.

Всего за 5 дней работы было взвешено 15 добровольно приехавших грузовых автотранспортных средств.

Дополнительно сообщаем, весовое оборудование передвижных пунктов весового контроля СПб ГКУ «ЦКБ» успешно прошло поверку и калибровку, что подтвердило его точность и пригодность для продолжения нашей совместной с УГИБДД ГУ МВД по СПб и ЛО работы по взвешиванию грузового автотранспорта.



СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт