ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

14.12.2017

О сроках подачи заявлений на движение грузовых транспортных средств, разрешенная масса которых превышает 8 тонн на 2018 год


Уважаемые заявители!

Напоминаем Вам, что услуга по выдаче пропусков на движение грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн оказывается на безвозмездной основе. Выдача пропусков осуществляется согласно Административному регламенту Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, утвержденного Распоряжением №57-р от 21.10.2016г.

Вся информация, в том числе о списке необходимых документов, опубликована на официальном сайте Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга и на сайте СПб ГКУ «ЦКБ» http://www.guckb.spb.ru/ в разделе «Грузовой транспорт», телефон отдела выдачи пропусков: (812) 576-21-82.

Так же сообщаем, что в СПБ ГКУ «Центр комплексного благоустройства» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Седова, д.14 один-два раза в неделю проходит заседание комиссии, на которой принимается решение о выдаче пропусков на основании документов, поданных заявителями.

Информируем Вас о том, что вы можете принять участие в рассмотрении документов поданных вашей организацией на комиссии по выдаче пропусков. Ваше мнение будет важно при окончательном решении о выдаче пропусков. Дату и время проведения комиссии по выдаче пропусков можно уточнить по телефону +7-(931)-326-29-72 у начальника отдела обеспечения, анализа и контроля управления весового контроля СПБ ГКУ «ЦКБ» Юрасова Александра Александровича.


СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт