ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

10.11.2017

Ограничение движения для грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн


Уважаемые перевозчики!

Просим обратить внимание на ремонтные работы, проходящие на территории Санкт-Петербурга, при проезде по ранее выданным маршрутам движения для грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн.

Объезд закрытого участка дороги по согласованному в пропуске маршруту осуществляется согласно установленной схеме объезда с соблюдением знаков ПДД.

В связи с производством работ по монтажу ограждения с 6 по 30 ноября ограничено движение транспорта по Московскому шоссе (посёлок Шушары) от Колпинского шоссе до границы с Ленинградской областью.

Работы по ремонту дорожного покрытия ограничат движение транспорта по набережной Обводного канала в ночное время (с 22:00 до 07:00) с 7 по 18 ноября от Старо-Петергофского пр. до ул. Розенштейна, включая перекрестки.

В связи со строительством светофорного объекта с 7 по 29 ноября ограничено движение транспорта у д.1 по Приморскому шоссе.

С графиком проведения ремонтных работ можно ознакомиться на сайте ГАТИ http://www.gati-online.ru/.


СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт