ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

16.10.2017

Ограничение движения для грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн


Уважаемые перевозчики!

Просим обратить внимание на ремонтные работы, проходящие на территории Санкт-Петербурга, при проезде по ранее выданным маршрутам движения для грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн.

Объезд закрытого участка дороги по согласованному в пропуске маршруту осуществляется согласно установленной схеме объезда с соблюдением знаков ПДД.

В связи с производством работ по прокладке теплосети со 2 по 20 октября ограничено движение транспорта по 6-7 линиям В.О. от Малого пр. В.О. до Среднего пр. В.О.

Со 2 по 10 октября ограничено движение транспорта по ул. Вернадского от Светлановского пр. до Яшумова пер. С 8 по 13 октября закрыт проезд от ул. Вернадского до ул. Раевского. На данных участках ведутся работы по прокладке инженерных сетей.

Также в связи с производством работ по прокладке водопровода со 2 по 11 октября закрывается для движения 6-я Советская ул. от Мытнинской ул. до Дегтярной ул.

Со 2 по 10 октября ограничено движение транспорта по Студенческой ул. от 1-го Муринского пр. до Земледельческой ул., включая перекресток с Земледельческой ул.

4 октября закрыто движение транспорта по Земледельческой ул. в створе Студенческой ул.

На данных участках ведутся работы по прокладке газопровода.

С графиком проведения ремонтных работ можно ознакомиться на сайте ГАТИ http://www.gati-online.ru/.


СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт